Сергей Кулинич

К ЧЕМУ СНИТСЯ ТУШИТЬ ПОЖАР В ДОМЕ?

Муравьи во сне обычно предупреждают вас о скором переезде в большой промышленный город, где у вас появится большая семья, в которой будут преобладать мальчики и мужчины.

Наталья Вега

Виденный во сне пожар, предвещает потерю и убыток; видеть один или несколько горящих домов, огнем чистым и ярким, но не сильным, означает перемену состояния, а иногда только перемену квартиры; но огонь порывистый и с сильным дымом предзнаменует опасную болезнь, остановку в предприятиях, а иногда скоропостижную смерть.

Кристина Косинова

....вы окажетесь в компании людей, где вам придётся успокаивать спорщиков или разнимать забияк

Дм
Дмитрий

Сон, в котором Вы увидели пожар, который обошелся без жертв, означает, что Вас ожидают перемены, которые повлекут за собой благосостояние и счастье.

Евгений Лайнопуло

Пожар это скандал и вы успокаивать будете.

Марина Бухтина

Пожар- к краже, но все обойдется