Олька Бурова

Приснился пожар! и немой человек.. к чему это?

Приснилось что начался пожар.. причем я смотрю в окно ..и пламье такое большое.. яркое ..за окнами! Что все.. выхода нет.. !
Так страшно.. звоню в пожарную. . а руки так дрожат, что все неправильно набираю номер. Но пожапрники приехали и потушили огонь.
и Так три раза, на 3й раз я уже невыдерживаю.. и говорю.. что же за напасть такая! Третий раз в подряд! Но пламя только за окном.. но мы знаем что это тупик, и выбраться из дома никак не получиться.. не затушив огонь. В панике собираем все нужные вещи. . я выхожу в другую комнату (якобы уже все нормально) , и вижу своего бывшего. . Он что то пытается мне сказать, но оказывается он глухонемой, хотя и слышит меня и понимает. . но рассказывает мне что то жестами.. руками.. . вообще не поняла чего он приехал.. и как оказался в доме и тем болие что он мне говорит)) )

к чему такое.. замужней девушке приснилось?)) ) спасибо..

пардон за ошибки.. быстро писала

Виталий Донос

ну вы будете свидетелем какого-то события, можно сказать ошеломляющего, то-есть вы будете наблюдать со стороны, напрямую вас оно сильно не касается (хотя вы тоже будете причастны, или новость узнаете какую-то...) , вобще пожар-это скандал, ссора, выяснение отношений, шокирующее событие, или новость.. .
А бывший вас вспоминал походу, другой вариант-вы можете о нём какую-то весть узнать вскоре... но немой почему был-этого я не знаю, точней не знаю как растолковать... но кажется не к добру...