Коля

Приснился пожар дома

Начал пол гореть совсем чуть-чуть, и где-то по 1 см в секунду прибавллось. И причем огонь был маленький, а заполнял пространство и я никак не могла его потушить. Вода не брала, ни чего прям. Так и проснулась, когда к комнате подошел

Ольга Петрова

Сон ваш выступает признаком затянувшихся отношений, указывает на ушедшие чувства и необходимость перемен в личной жизни.

Артём Снетков

сон к неприятностям