Евгения Надеенская

Сегодня мне приснился пожар, почти вся деревня горит, кроме моего дома на крыше мелкий пожар и в моем доме откуда-то нес

Сегодня мне приснился пожар, почти вся деревня горит, кроме моего дома на крыше мелкий пожар и в моем доме откуда-то несколько друзей, помогли и успешно потушили крышу, кроме вся деревня. После пожара, которые сгорели дома, люди выходят из дома и ищут вещи, затем смотрят на нас. К чему это?

Руслана

В тяжелейшей ситуации вас посетит редчайшее везение.

Игорь Балицкий

Избежите беды.

Олег Щелканов

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.