Алёна Иванова

Приснилось что горит дом а в нем дед и брат, но они спаслись, а я смотрела на пожар, а потом поехала к ним в больницу?

Дедушка, умер совсем недавно (скоро будет год) брата назвали в честь его (дед тогда еще жив был) . К чему все это? Он мне снился часто, а потом перестал на несколько месяцев, и теперь снова начал сниться. Что это может значить?

Николай Гусев

Пожары во сне -это знак полного отсутствия контроля над внешней и внутренней ситуацией: всеразрушающий процесс вокруг сновидца и непонимание этого.
Сон демонстрирует отсутствие силы и желания противостоять состоянию, в котором сновидец находится (в огне брода нет) .
Когда эмоции и физическое состояние бесконтрольны, случиться может что угодно на любом уровне.
Посему, рекомендую Вам сходить в церковь и заказать молебен за упокой Вашего дедушки и о здравии Вашего брата.