Кристина Глинова

Мне приснился пожар мусорных контейнером, я смотрела на него из окна своей квартиры, там пострадал человек

Скажите, к чему сниться такой сон?

Кристина Ржевская

Вы наблюдали как сгорает отработанная информация и человек, который не решился расстаться с нею

Виктория Наезжая

Пожар это обязательно к ссоре, либо вы станете очевидцем, либо сами в ней поучаствуете где и будет обижен 1 человек.