Мария Милакова

Приснилось, что я проснулась в другом городе в большом деревянном доме пострадавшем от пожара и я никак не могла вспомнит

Я никак не могла вспомнить как попала туда так как вечером была совсем в другом городе. У меня еще не было ни денег ни документов. В доме были девушки, которые мне дали одеть белые бумажные пакеты на ноги, хотя у меня были босоножки. Я одела пакеты с босоножками, потом сняла пакеты и проснулась.

Alex Badan

Пожарище, сгоревший дом видеть – большое несчастье.

Елена Авдиенко

не хоч Вас пугать - но по-моему это к болезни.

Александра Москвина

Дом после пожара... не могла вспомнить... не было денег, документов, - ощущение тревоги в жизни, неуверенности, острое ощущение потери чего-то важного в своей жизни.. .
мне дали одеть- рядом те, кто пытается помочь и поддержать
Я никак не могла вспомнить как попала - чувство растерянности тревоги, неуверенность в завтрашнем дне.
Сон не о будущем, а отражает тревожную ситуацию в жизни.