Юлия

приснилось. что сидела с любимым человеком и с подругой на природе за большим деревянным столом

мы мило беседовали. но потом в моих волосах оказались осы. они меня не жалили. но доставляли дискомфорт. я хотела их вытащить, но не могла. попросила подругу. а она сама испугалась
к чему ?

Слава

Осы это враги и недоброжелатели. Поэтому и дискомфорт - узнать кто это...

Нина Безрученко

Возможно, иногда Вы бываете слишком энергичной, что может доставлять огорчения как вам, так и окружающим вас людям