Hello Omny

Скажите пожалуйста, мне приснился покойный дедушка, был недоволен, мы втроем сидели за столом,

я, дед и сестра и он что-то высказывал, к чему это снится?

Елена Погорелова

покойники снятся к перемене погоды.. . ну и как тебе уже написали выше- сходи в церковь, закажи панихиду, поставь свечку

Галина

Сгоняй на кладбище, помяни, в церкви свечу воткни за упокой.

Александр Экгардт

навести могилку

Анастасия

Ему действительно что то не нравится.

Екатерина

сходите в церковь, помолитесь за него...

Дмитрий Курасов

Сходите в церковь, свечку поставьте.

Слава Вмф!!!

помолитесь за него сами, молитва родственников очень сильная. Может творить чудеса.

Дмитрий Разумов

что то не нрав ему

Роман Анисимов

хорошо бы вспомнить о чем он говорил и проанализировать