Лала Абдуллаева

что означает если во сне приснился покойный дедушка...

Он доказывает мне что он живой, но я знаю что он умер. Я ему очень рада и он мне тоже. Я спросила у него какое сегодня число, он мне назвал дату своей смерти. Потом я отвела его на его могилу чтобы доказать что он умер, но когда я его привела туда (это было не кладбище) на памятнике не было некоторых букв имени и фамилии-они были стерты.... что это значит?

Любовь Побат

Означает хлопоты наяву, много дел по дому и различной суеты в жизни, А так же знак того, что вскоре кто-то
будет нуждаться в вашей помощи.