Mashulya Podosinnikova

во сне мне приснился мой покойный дедушка, он был гораздо моложе того возраста в котором он умер. он со мной разговарива

ривал, старался предупредить о чем то. и он был во сне не живой, я осознавала что он призрак. до этого он никогда мне не снился. к чему это приснилось?

Андрей Абакумов

Сходите в храм и поставьте дедушке свечку за упокой или закажите сорокоуст за упокой, и если после этого он опять Вам приснится, то он действительно хочет Вас о чем-то предупредить. Удачи!

Данил Тарасов

Если он был гораздо моложе, это очень хороший сон. Значит "там" ему хорошо.... А если вы не помните, о чем он хотел предупредить, значит еще раз приснится.... если это действительно важно