Татьяна Маркина

Куда обратиться, чтобы магазин Дикси повесил на свои мусорные контейнеры замки?

Рядом с домом находится магазин Дикси, во дворе которого распологаются две большие мусорные урны. К этим урнам постоянно скапливается огромное количество бомжей, которые орут, бухают, мусорят и разносят заразу вокруг, особенно учитывая, что рядом находится детский садик. Куда обратиться и каким образом это обращение должно выглядеть, чтобы на помойки установили замки? Иначе жить просто невозможно, постоянно вызываем полицию. Помогите, пожалуйста.

Олеся

Не иди больше в дикси, пятёрочка топ

Vip

В роспотребнадзор

Сергей Таширов

Что за нелепая идея!
"замки"!!!
.
Да их же собьют в одночасье!
Пишите чтоб Дикси убрали нахрен куда подальше, только ЭТО и поможет.

Анастасия Пивоварова

Составляете с жильцами текст письма с требованием повесить замки. Начинаете так: "Мы, жители домов №№№№ по ул.... Требуем навести порядок и обязать магазин "Дикси" повесить замки на мусорные контейнеры", обязательно указать Ф. И. О. и адрес и тел. того, на чье имя направлять ответ, собрать подписи жильцов и отправить письма в Роспотребнадзор, в головное предприятие магазина и в прокуратуру. Если нет возможности отвезти лично, сделайте копии и отправляйте почтой заказным письмом с уведомлением.

Ев
Евгений

а ты поставь себя на место этих бомжей: где они питаться будут. Дикси нужно убирать чаще мусор после бомжей.

Мурат

Ночью иногда поджигай содержимое, сами повесят.

Инна Ушакова

Закупи "новичок"....

Ми
Михаил

Они берут просрочку, вы что не понимаете. Они этим питаются. Вы предлагаете выкидывать просрочку и закрывать ее от нищих, чтобы они дальше голодали. Лишь бы вам было чистенько и не шумненько.
Не будьте Гитлером.