Алексей Моргунов

на каком максимальном расстоянии от многоквартирного дома должны находится мусорные контейнеры?

Константин И.

Площадки для установки контейнеров должны быть удалены от жилых домов, детских учреждений, спортивных площадок и от мест отдыха населения на расстояние не менее 20 м, но не более 100 м. Размер площадок должен быть рассчитан на установку необходимого числа контейнеров, но не более 5.