Сергей. Покатов.

На каком расстоянии должна стоять мусока от дома и должна быть дорога к ней.

Ил
Илоночка

СанПиН 2.1.2.2645-10

Мусорных контейнеров во дворе может быть не больше пяти. Для них требуется оборудовать отдельную площадку с дорожкой для автотранспорта и зелеными насаждениями по периметру. Мусорные ящики должны располагаться не ближе чем в 20 и не далее чем в ста метрах от домов и детских площадок. Вывозить отходы полагается ежедневно.

Андрей Мезенцев

Дорога от дома 7 метров для пожарки