Анастасия Пластинина

какое расстояние должно быть от жилых домов (частного) до вновь строящихся автодорог?

Grimme Gray

СНиП 2.07.01-89* ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО. ПЛАНИРОВКА И ЗАСТРОЙКА ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ

СНиП 21-02-99 СТОЯНКИ АВТОМОБИЛЕЙ
. Закон Московской области "О государственном административно-техническом надзоре и административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства, содержания объектов и производства работ на территории Московской области"