Максим Трофимов

Брать ли ипотеку на жилье в строящемся доме? Какие минусы?

Максим Калашник

Никаких, если объект Застройщика аккредитован банком, а лучше несколькими банками. Сбербанк, ВТБ 24, Россельхозбанк - не аккредитуют неблагонадежного Застройщика.

Ан
Анна

Минусы в застройщике.
Вы должны самостоятельно или с помощью юриста проверить данные застройщика и его благонадежность.

Елизавета Виноградова

Если страховая застрахует сделку, то бери. Кстати банк тебе без этого неодобрит.

Липницкая Светлана

минусов нет, весь вопрос какой застройщик? во время ли он все строит.

Slavon Slavon

По новостройкам есть минусы всегда. Смотря какой застройщик