Елена

Почему ипотека строящегося жилья может выдаваться всего под 2%? когда инфляция больше 6%...

Alsou Alsou

Не встречала Ипотеки в 2 % - это противоречит денежно кредитной политике любого банка... это под какую ставку тогда должна быть привлеченка... % по депозитам ...под 0,01 что ли ? )))

Алексей Громов

У нас на строящееся жилье при оплате в рассрочку действует удорожание 1,5%, но в месяц, что равно 18% в год.

Dimka

Это не совсем ипотека, скорее рассрочка от застройщика
(реальная инфляция у нас в стране выше 8%)