Дима Семёнов

Какое расстояние от дороги до автостоянки?

Сколько метров отступить от проезжей части дороги в населенном пункте до проектируемой автомобильной стоянки легковых автомобилей?

Ди
Дильраз

Столько сколько позволяет вам ваш участок.

Владимир Пронин

Вам в помощь – СТРОИТЕЛЬНЫЕ НОРМЫ И ПРАВИЛА ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО.
«ПЛАНИРОВКА И ЗАСТРОЙКА ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ» СНиП 2.07.01-89* http://ppt.ru/texts/index.phtml?id=16482 См. раздел - СООРУЖЕНИЯ И УСТРОЙСТВА ДЛЯ ХРАНЕНИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ. Удачи!