Екатерина Балашова

Приснился якобы мой сын !

Детей нет, а сегодня такой во сне: "Папа я тебя люблю" Лет восьми, что это ещё такое, и почти как наяву, я даже почувствовал к нему "отцовскую любовь" чтоле 😄 ))))

Николай Терехов

Ты духовно растешь, пусть не очень быстро, хотя как знать 8 лет приличный срок со ДНЯ твоего ДУХОВНОГО рождения или пробуждения. Многие только сейчас рождаются для жизни праведной. Вообщем ребенок в сновидении - это ты сам.