Елена Сухарева

Приснила, что родила сына...

И вижу, какой он красивый- на папу похож. И такая счастливая во сне. Что это значит? Сам процесс родов не помню во сне, помню, что вот родила и вижу... Сама замужем . есть дочь.

Алла Пылаева

Сон, в котором вы увидели, что у вас родился сын, предвещает волнения и переживания.

Nimphomanka.s S

хлопоты приятные будут

Сергей Минин

сын родился - материальная прибыль причем растущая. не одноразовая...

Антон Костров

это вещий сон.. Ангелы выбирают маму за три месяца до зачатия!! ! Удачи!!!! будет Сережка!!!!