Сергей Клишин

Приснилось что родила...

Последние недели берем. Решили назвать мальчика одним именем, но приснилось что родила и назвали другим- значит ли это что надо назвать как во сне??

Митя

А что за имя было во сне? Не вещий ли был сон? Имя никого из родственников не напоминает? Если имя хорошее, может стоит задуматься? А может это быть подсказка даты родов по святцам. Какого числа именины, такого и родите. Просто так сны не снятся.

Ss
Sssss

Родить – Родить маленького ребенка - Ваши планы сбудутся не скоро, но пора сделать первый шаг к их осуществлению Родить большого ребенка (2-3-летнего) - Не проспите свой шанс. Он уже маячит перед вами, но скрыт туманной ситуацией

Ренат

роды снятся к слезам, а мальчик, будите маятся.