Ленар Махмутов

приснилось что родила близнецов

.сама была в шоке не ожидала говорила ладно уже одного ноо двух не ожидала .они лежали в коляске смотрели на меня и улыбались .были красивые глаза у них.. потом я почему то бегала по крыше какого то высотного дома .забралась на самый верх

Максим Афанасьев

мне приснилось, что родила красивого ребенка и он вырос! Означало. что важное дело разрешится благополучно!

Олечка Золина

удивление большое