Вадим Ванхельсен

Приснилось как у меня родились близнецы Алиса и Наташа..

Сегодня приснилось, как родила близнецов Алису и Наташу.. . была безумно счастлива, помню подбегаю к маме и кричу прям от счастья "мама я так счастлива, я стала мамой"... а они такие маленькие.. . одна была спокойная, а другая характером, помню кормила одну.. . мама помогала.... про беременность мне сказали поздно.. . помню сказали мне и я уже рожать иду.. . потом говорят на 36 неделе родила 2ух девочек...

Потом чет хожу со знакомой по роддому, говорю мне как-то быстро выписали, один день полежали и все... а вон все остальные лежат и лежат.. . а она тоже родила.. . только не помню кого и сколько

Я еще говорю знакомой "так хорошо родила, прям за мину 15....и схватки не были болючими, хоть сейчас за 3им пойду"

Славнова Ирина

к диву. .
удивитесь чему то
а может и сбыться сон)

Константин Ушкал

к диву большому. и еще у вас будет невезение с дорогами от сглаза

Максим Лямин

к диву на яву!