Анна Фролова

Мне приснилось, что у меня есть сын)

я одеваю ему ползунки, а они ему малы, я их сняла и заметила, что у него очень холодные ноги и руки, начала их греть, и он очень мило ко мне прижался)) ) А потом мы пошли в загс, на свадьбу моей мамы! И при этом я не видела её жениха и отца своего сына. Что это может означать?

Лидия

маяться будешь

Анастасия Лебедева

а может он есть или будет?)

Таня Еремина

в соннике посмотри

Леся

исполнение
в чем-то

Дмитрий Руденко

Кто-то, мужчина, парень, будут в чем-то брать с Вас пример, придерживаться Вашей линии поведения. Вы на кого-то каким-то поступком произвели сильное впечатление, которое заставило этого человека поменять мировоззрение на какие-то вещи, на жизнь. Вы чем-то вроде учителя для него стали или станете. Ну, иногда сын во сне означает бизнес или просто маетное дело.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

хлопоты по чьейто болезни