Та
Танечка

здраствуйте, приснилось что годовалый сын выпал с балконане

здравствуйте, приснилось что годовалый сын выпал с балкона, с 8мого этажа, он падал а я смотрела и кричала не знала как помочь, но в итоге он осталсь жив и все нормально с ним только он очень замерз. что это может значить подскажите пожалуйста. очень переживаю

Галина Алтухова

Это просто беспокойство... что-то постоянно вас тревожит в жизни.

Андрей Мекаев

Просто сон!!!

Сергей Рябцев

Возможно будут резкие перемены Почти не ожидано