Анастасия Жбакова

Здраствуйте приснился сон. помогите

Приснился сон, идем мы значит с другом.. Тут нам на встречу идет компания пацанов... Тут они смотрят на нас злобно.. Я им показую средний палец.. и завязывается драка.. Тут я вижу что моего друга сильно побили и на голове.. Разошолся шов я его несу на руках. и хлещит кровь с его головы..

Ольга Коптелова

Во первых никогда не показывай палец могут оторвать. Не делай зла. Твори добро и оно вернется к тебе умноженным.
Могут приехать в гости кровные родственники.

Елена Петрова

Кровь к кровным родственикам.

Ольга Захарова

друг снится к коварному врагу, разбитая голова - к заботе. дразнить кого-то во сне - к огорчению и обиде, шов - к работе, от которой не отвертеться.