Евгений

Здраствуйте! моей подружке с пятницы на суботу приснился сон...

Вот её слова... ну ты пришол на Сокол (там где она живёт) кароче был весь мой класс ты там с нашими пацанами что делал, и как ток ты ко мне подходил так меня или тебя уводили, и как то был конкурс красоты участвовали и мальчики и девочки, и тебя выбрали с моей одноклассницей и вам надо было танцевать на одном листике и тебе понравилось... а я с подружкой потом ушли когда вы танцевали!. .
ЧТО ЕТО ЗНАЧИТ?

Даша Хандурина

это бред, забудь .