Антон

приснился сон будто крепко обнимаю пингвина, и сильно восхищаюсь и ласкаю маленьких двух пташек, к чему бы?

Oscar Zhumaniyazov

В моем представлении пингвин-птица со стабильными,
но мелкими движениями, несколько инертная и неактивная
в привычной для ней обстановке.
Ваше подсознание Вам дает мудрую посдказку-не торопись, действуй с расстановкой.

Оксана Абдулханова

к заведению домашнего питомца. или хозяйства.

Александра Терюшкова

Встреча со старым другом, очень радостная и желанная!

Андрей Сушков

У вас возникнет горячее желание защитить природу планеты или кого то из своего окружения.

Наталья Пахомова

это право собственности на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, пингвинов производить будете, заработали привилегию

сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас

этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума