Сергей

Приснилось что убегаю по горам от гоблинов, слабо расшифровать ?:)

Спасла меня от них девушка которая ими и управляла 🙂 , гоблины это такие здоровые мужики с дубинами выше человека в два раза )

Er Er

От кого бы вы не убегали во сне, в жизни вы бежите от трудностей. Но всю жизнь бояться не будете же? Научитесь их преодолевать, будете видеть счастливые сны.