Александр Виноградов

Приснился безумно красивый храм красного цвета посреди какого то луга! Смотрю и восхищаюсь.. к чему?

Надежда Булкина

Большой церковный собор во сне - символ патриотизма. Если во сне собор непомерно большой, то ваши амбициозные устремления ничем не обоснованы и вас ждет много огорчений, если вы не откажетесь от неисполнимых устремлений.

Ленок Деркач

Это символизирует храм твоей души, т. е. твою внешность красивую, даже сама ей довольна.

Анна Агеева

скоро ты измениш свой путь будеш служить Богу и придеш ко спасению