Сергей Киркин

К чему мне приснился ужастик .Я их даже не смотрю

Приснилось дочь которой 7 лет с мамой лежали на кровати ночью и смотрели телевизор и мать пристрелили калшниковим дочь зарезали мясным ножом

Andry Yakovlev

Оо, мне тоже ужастики снятся если я даже несмотрю) )
Например: приснилось что папа мой отрезал себе руку и бросил в меня и моя голова отвалилась) ) ) после этого я три дня прийти в себя не могла ( смеялась долго))) ) )
Так что это просто СОН !;)

Александр Уткин

Прост, мне тоже разная херня снится

Яна Голдинська

Чувак, у тебя чё то с психикой.... Всякая херня приснится может, но такое слышу впервые.