Ольховский

приснилось что я смотрю на себя в зеркало, и я была вся в крови! к чему это????

Ал
Алена

Если Вы во сне видите себя в зеркале — в реальной жизни на Вашем пути будет немало сбивающих с толку предложений

Рома Устинов

зеркало как известно
это параллельный мир, мир твоей душы, так что дальше разгадывай сама.

Лаура Сариева

Если бы ваше отражение в зеркале было нормальное - все было бы отлично, а то что вы увидели, что вы вся крови означает, что вы временно будете одиноки.