Сара Рахматуллаева

Зеркало. Мне приснился сон, что я смотрюсь в мутное зеркало, а потом мою его, к чему это?

Анастасия Немкова

поменяете свой взгляд на какие-то вещи

Дмитрий Каминский

Зеркало означает состояние Вашей души.
Если бы Вы увидели себя в зеркале красивой, это означало что Вы действительно чисты и мудры в жизни.
Если Вы в зеркале увидели мутное слабое отражение, это означает одно.
Вы плохо думаете о себе, что Вы недостойная и невнимательная.
Думайте о себе чище и лучше.
Тогда Ваша жизнь преобразиться к лучшему.
Удачи и любви.