Егор Филиппов

Приснилась машина (синяя) , во сне просто смотрю на нее. К чему это?

Надежда Путякова

К чему снится машина во сне
Как указывает сонник, машина во сне - символ двойственный. С одной стороны, машина во сне - это символ постоянного движения, вашего духовного и физического развития. Соответственно, старая, сломанная машина в сновидении свидетельствует о каких-то препятствиях на пути этого развития, вашей слабости или происках неприятностей. Если машина во сне едет с большой скоростью – значит, вы не встречаете серьезных преград и судьба благоволит вам.
С другой стороны, любая машина требует определенных вложений, усилий, заботы. В этом ракурсе ее появление в сновидении можно трактовать как существующие или возможные в будущем заботы, трудности, не опасные, но весьма неприятные и довольно ощутимые.

Ал
Александра

благополучие, спокойствие

Анна Симонова

вы на майле все ебланы кошачьи! сука такую хуйню строчите, самые бестолковые и бесполезные ответы! стадо баранов