Анатолий

Талант и гениальность-это.. . Личность подразумевает способность человека.. . При формировании личности оказывает влия

Игорь Шохин

воспитание и личные качества - истоки гениальности

Вячеслав Федоров

Талант развивается и обретается через труд.
Гениальность дается как дар - уровень сознания.
Способности человека, данные от природы- это свобода восприятия и преобразование через призму понимания. Чем выше врожденный уровень человека, тем выше скорость его мышления в интерпретации восприятий.

Та
Татьяна

Талантливый человек попадает в цель в которую никто не попадает, а гениальный человек попадает в цель которую никто не видит. Из этого следует что талант показывает нам лучшую жизнь. а гениальность создает её.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Талант - способность воплотить то, что ты сознаешь. Другого определения таланта дать нельзя. Гениальность - это развитие таланта до сверх уровня.