Ольга Сиротина

Красноречие и юмор это талант?

Довольно часто мне говорят что у меня есть чувство юмора. Так же замечали красноречивость. Но если это талант такой, значит ли что больше никаких нету? А то есть у меня мечта одна, но для нее нужен талант другой. Вот и думаю может мой заключается в том что я перечислил выше, а который нужен у меня нету, может поэтому у меня и не получается на данный момент в этом деле быть лучшим. Просто сомневаюсь что я гений имеющий много талантов

Се
Серёжа

Чувство юмора - признак интеллекта. Умение сказать смешную речь, сохраняя серьезное лицо - признак актерского мастерства.

Инна Квин

Они появятся только при уважительном отношении к языку.

Виктор

конечно...

Дмитрий Зималюкин

Да, несомненно!

Kristina

Даже иметь один талант - не всякому дано. А чувство юмора и краснорчивость не потдвержденные обществом - талантом не являются

Mamed Mamedov

Человек рассуждающий о собственной гениальности - потенциальный аутсайдер. Если чего-то хочешь добиться для себя, просто иди к цели, не смотрясь в зеркало.

Михаил Князьков

Мне говорят что у меня есть чувство юмора.))) )
уже смешно
Так же замечали красноречивость -))))
а сам не замечал в чем она проявляется ?
дай определение "красноречивости"

Сергей Спиридонов

Всегда найдутся любители посмеяться над профессионалами.

Helena

красноречие и юмор в других талантах не помешают тебе а даже помогут

Юр
Юра

это ваша данность! а при чем здесь гений

За мечтой летите- исполняйте и не обязательно быть для этого гениальным!!!!

Светлана Волобуева

Развивайте то, что имеете... Большего достигнете!

Эльмира Асаналиева

Велеречивость в наличии имеется ...не поспоришь.
Что до нужных талантов.. . то тут всё как на сковороде перед приготовлением яишницы ...- всё ясно

Ясно, что талант сам проявит себя в деле. То исть - займитесь делом которое хотите делать, а там видно будет.. . дремлет чего не дремлет, проснётся от шевеления

0Ин80

НЕТ!! ! Это результат полноценного воспитания!!!! Пока!!