Александр Щербаков

Острый язык-это талант ?

Мои друзья часто говорят что у меня острый язык. Но если это талант которым я наделен, то тогда у меня нету таланта в той сфере которой я хочу себя посветить? (актер театра и кино)

Милена Азатян

скорее, "мягкий
--
язык
переламывает кости"
...
Язык
Эзопа

актёр играет чужие роли
проживая
жизнь
--
свою
!
?

Татьяна Сидорина

Дар это или проклятье-зависит от умения его контролировать.

Эдуард Каракай

Главное не вспороть себе кишки или прежде делать клизму

Светлана Тюкаева

Написано в Библии: "языки - мечи". Они ранят, а раненые люди не забывают этого и когда предоставится случай, выбор будет не в вашу пользу. Будьте осторожны! Придет время придется пожинать: что человек посеет, то и пожнет.
Лучше сделайте свой язык гибким и дипломатичным, это приятнее и повысит вашу самооценку.

Лена

Ты всегда можешь использовать свой "острый язык" в разных сферах. Для того что бы достичь успеха в театре или в кино, тебе нужно лишь стремится к этому.

Юля Матесова

Талантливый человек талантлив во всем. "Острите" на сцене.

Иван

Не.. это мастерство. Наточил где-то, значит.

Guliza Ismailova

это просто навык.

Наталья Стадлер

Острый ум - дар божий. А острый язык - уродство.

Юрий Жабров

Это талант головы...