Танечка

Знание компьютерной игры - это талант ?

Татьяна Родионова

это память скарее

Юлия Влодавская

Обладание знаниями программирования, которых хватит, чтобы написать игру, в которую буду играть миллионы, это талант, а то что вы предлагает просто мало кому нужные знания почему, а все просто, игры на любителя, скажем человек играет в симуляторы, а вы в рпг или мморг и что ему дадут ваши знания, ровным счётом ничего, пожалуй единственная область в которой могут пригодится такие знания, это тест прогоны игр, для выявления ошибок и багов игры до пуска её в продажу, но увы эти места забиты аж до следующего тысячелетия )))

Александр Киракосян

Это искусство! *надевает шарфик*

Дарья

я думаю, что талант, потому-что я сама таким талантом не обладаю.

Кирилл

Нет. И рядом не валялось.