Сергей Сер

Значит ли что у меня нет таланта, если так поступил преподаватель?

Я поступил в школу актерского мастерства и сейчас мы репетируем спектакль. Преподавательница дала парню одну из главных ролей, он отрепетировал и пропал на несколько месяцев. Она дала мне эту роль и я выучил ее, на репетициях играл ее и тут он вернулся, она отдала сразу ему. Я задал ей вопрос, кто же в итоге будет играть эту роль? Он ответила ''изначально роль я предусмотрела для него, но мне понравилось как играл ты и поэтому я даже не знаю... '' Потом она сказала что даст мне сыграть и ему, что бы решить. В итоге никому сыграть не дала, просто через 10 минут роль отдала ему. А мне малюсенькую дала. Какой-то комплекс что ли появился как будто я бездарь какой-то. И на репетициях играю как-то без удовольствия как раньше, обидно. А я очень сильно люблю кино и театр всегда хотел быть актером.

Иоган Бах

Вот и не отчаивайся!!!! Работай над мастерством еще больше! Делай все что бы тебя заметили!
Это не говорит об отсутствии таланта, это говорит о предпочтении препода и все! Самое главное не зацикливаться! Дорогу осилит идущий!!!! Вот если тебя сломала одна маленькая неудача, что тогда будет дальше? Борись за свое место под солнцем и все! Не унывай и удачи тебе!

Наталия Корягина

У меня есть знакомая режиссер - редкая дура и мразь. Про твою руководитель могу сказать тоже самое. Это в ней проблемы, в её самодурстве а не в твоём таланте