Ttytuj

Значит ли что у первого талант, а у второго нет?

Есть два человека и они занимаются одним делом. Но у одного все выходит, а у второго через раз. Значит ли что у первого талант, а у второго нет?

Va
Valentina

что угодно может значить.... что голова по разному устроена.... что разный круг общения.... что по разному способны использовать талант.. просто голова виновата во всём))

Ль
Львёнок

Один - рак, а другой - нерак.

Роман

в нас во всех есть искра Божия, но кто то в нее вцепился, а кто то прос... ал! таких большенство...