Павел Антонович

Что значит иметь талант?

К примеру, моя специальность, если можно ее таковой назвать, это художник анималист. Мне многие твердят, особенно родственники, что у меня это талант, но мне кажется, что это просто навык, который я выработала с детства. И что особенного здесь ничего нет. И еще вопрос, а все ли люди имеют талант??

**
*romeo *

Иметь талант есть иметь богатое воображение и средства реализации того, что вы задумали, т. е. руки. Талант есть в каждом, просто надо его развивать.

значит у тебя и есть талант к искусству.. ты сама выбрала себе дорогу с детства и стала больше развиваться в этой сфере. . я думаю у каждого есть свой талант то что он может делать лучше других.. а навыки и практика очень хорошо развивает талант и умения

Юлия

ту меня тоже есть талант, в Скульптурах, от маленьких до больших, маленькие были но поломались где то 4 см, большие 2,метра 30 см

Людмила Богданова

чем лучше ты что-то делаешь, тем больше тебе кажется, что это просто и никакого таланта не нужно.. . а если ты что-то не умеешь, тебе кажется, что это магия и умельцы в этом - супер таланты. Вообще талант - это способность быстро освоить предмет. То есть если ты взялся за новое дело и через неделю уже гуру - ты талантлив.