Леся

как заработать деньги на таланте?

в последнее время увлеклась рисованием. вроде бы получается неплохо. скажите, можно ли этим зарабатывать деньги? если да, то как. если интересно, рисунки в моем мире.

Виталий Бондаренко

Почитайте биографии великих художников. Возможно, это избавит Вас от розовых иллюзий.. . ;-))

Милашка Исаева

Рисуете-то Вы хорошо. Но стОит ли это делать основным источником заработка - вопрос спорный.
Москва, Крымский вал. Наблюдаем: Художественная академия. ЦДХ. Вернисаж. Подземный переход к Парку горького - толпы художников, холсты, холсты, холсты.. . и все хорошо рисуют...

Елена

Поступай в художественную школу.

Илья Гудков

Уличный художник. ) Конкуренция, правда, достаточная.) )
Главное - быстро рисовать, чтобы клиент не успел устать.)

Виктория Бойкова

У вас хорошие рисунки, есть талант. Думаю, вам нужно пойти на курсы, чтобы развивать своё мастерство. Вас непременно заметят. Сейчас самое главное - не останавливаться. Запомните это золотое правило.

Натали

задатки неплохие, но это не тот уровень, чтоб деньги зарабатывать. вам бы поучиться.

Aльбина Герасимова

идите в типографию где деньги печатают

Дарья

то что увлеклись, замечательно. пахать и пахать еще)) ) если хотите зарабатывать, то мне кажется либо в компьютерную графику, там можно и без образования, просто много работать. но по хорошему лучше поучиться. Главное не останавливаться на совем уровне, даже если вас хвалят знакомыедрузья, это ничего не значит. Попробуйте рисовать с натуры, вот там по-настоящему ваш талант проявится, а с фотографий рисовать каждый второй может)

Ев
Евгения

портреты это не ваше

Кристина Остроух

Ребят, вообщем скажу как было у меня, я недавно нашёл сервис, точнее сайт ( www.tuberportal.com ), я танцую ещё с детства, ну и видео у меня с моим талантом много и достаточно. Как-то раз моя знакомая сказала мне, что выиграла 10 баксов на каком-то сайте, ну я зашёл на него, а там короче платят вам за ваши таланты, причем вы должны скинуть видео, и путём голосования оно попадёт в рейтинг (ну типа по лайка, у кого больше, тот и выше) ну думаю, фиг с ним добавлю, хуже не будет. Добавил я такой, смотрю я на 4 месте (по Лайкам) а за него 5 баксов давали, я короче такой всех своих знакомых подогнал, так и поднялся на 3( в конце они связались со мной) ну и потом тупо деньги на счёт кинули, вот и всё. Сайт короче www.tuberportal.com попробуйте может выиграете. Мне этот ТуберПортал показался перспективным, просто там всё зависит только от лайков на вашем видео, вообщем удачи пацаны