На
Наташка

Вы зaвидуете таланту Никaса Сафрoнова?

И*
Иван *скарабей* Жучков

Да. Не так уж много было художников (в широком смысле этого слова) , которые при этом были бы и хорошими менеджерами (про Дали говорить не буду - хрестоматийный пример).

Сергей Клишин

О да! Ночами не сплю, завистью изошлася вся

Наталья Лазарева

Завидовать кому либо - быть глупцом.
Никас трудяга, поэтому и молодец.

Светлана Федорова

Нет, и некогда не завидовала.

Юльчик Давыдова

Не тянет меня в большое искусство, поэтому и не завидую.

Диана Хасбиева

Больше Шилову

Светлана Пронякина

Это вообще несовместимые вещи: творчество и коммерция. У кого получается - учусь.

Новиков Роман

В том что он спонсирует детские художки Ульяновска - ДА. НЕ бывает 100% отрицательных личностей, в чём то он и хорош.