Марупчик Марупчик

Как вы испытывали людей прежде чем назвать их друзьями??

И еще - друг обязан помочь или обязан попытаться помочь?

Дмитрий Чиховский

Не испытывала. Но временем, действиями сами проявились и таковыми остались. В силу своих возможностей они принимают содействие в чём-либо.

Ольга Мезенцева

не испытываю никогда людей,
если появляется человек - то просто общаюсь, а после
длительного общения человек может стать либо другом, либо хорошим знакомым

Друг - не обязан, ОН ПРОСТО возьмет и ПОМОЖЕТ

Елена Морозова

Экзотермически обрабатывал, подвергал давлению высокому напряжению воздействовал радиацией а когда узнал что сними ничего не случилось понял они мои друзьдья

Татьяна Кузнецова

Зачем испытывать?

Елена Малышко

Настоящий друг заинтересован в общении, а если это общение только с одной стороны, то это не назовешь дружбой. И другу можно доверять.