Елена Ерохина

Что заставляет людей менять друзей?

Променять нормального, интересного, приятного внешне друга на омерзительное чмо и проводить с ним все время? (Я щас про женскую дружбу)

Влад Ибрагимов

наверное человек не считает тебя таким уж приятным, а друга нового "чмом".Вообще все в мире относительно и если мы спросим мнение тех кто тебя променял, то у них будут свои версии по этому поводу, коренным образом отличающихся от твоих

Paruyr Bayramyan

херовые друзья

Андрей Полынкин

Обычно обида.. .

Ирина Фёдорова

Обстоятельства, в основном личные.