Павел Усачев

Почему люди меняются на расстоянии?

Уехала в другой город, общаюсь, переписываюсь с друзьями. Но что то в общении не то. Одна лучшая подруга постоянно занята, хотя в городе мы друг другу обо всем рассказывали. А тут она даже мне не написала, что у неё ухажер, которого она отшивает. Это я от него узнала. Да и с родными в общении не так как раньше, не знаю.

Виктор

люди вообще меняются. такова жизнь

Diypaliuch

не лучшая значит она тебе и даже не подруга. А с родственниками - странно, может дело в тебе?

Алла Грощенко/захарова

Люди вообще меняются, а расстояние- проверка на прочность для любых отношений

Сергей Селиванов

Расстояние отдаляет человека и морально) Люди быстро отвыкают от человека, забывают про него) Так как ты далеко, она не считает нужным делиться с тобой, своими некими секретами) ) Она отвыкла от тебя, научилась обходиться без тебя) Привыкай. это всегда так. Такова сущность людей))

Татьяна Очищалкина

да так бывает, моя подруга за муж вышла и ребенка родила, обе в мск жили - даже не сказала ничего.. . я ей это не припоминаю, но для себя все решила.
Каждый изначально сам по себе, и не надо рассчитывать на дружбу на расстоянии.. . это редко получается. Ты уехала и твой мир остался там, тебе сложно привыкнуть к новому и хочется цепляться за прошлое, а у них все идет само собой.. . а ты уехала и далеко - чо с тобой общаться у тебя наверное другая жизнь и все такое.

Не держись за прошлое, иди в перед - там много интересного!!!

Ангелина Шведчикова

Меняются не люди, а отношения между ними.