Анюта Жукова

Почему люди меняются на расстоянии???

Уехала в другой город, общаюсь, переписываюсь с друзьями. Но что то в общении не то. Одна лучшая подруга постоянно занята, хотя в городе мы друг другу обо всем рассказывали. А тут она даже мне не написала, что у неё ухажер, которого она отшивает. Это я от него узнала. Да и с родными в общении не так как раньше, не знаю.

Светлана Дейлова

люди не меняются.. никогда.... лишь подстраиваются)

Артём Алексеев

Это делается произвольно Потому, что надо считаться с людьми, с которыми общаемся И при каждом общении приходится меняться или в лучшую или в худшую сторону А на расстоянии по другому, чем в общении И на расстоянии с другими иногда общаемся
Об этом гласит пословица: "С КЕМ ПОВЕДЁШЬСЯ, ОТ ТОГО И НАБЕРЁШЬСЯ"

Ол
Оленька

Обстоятельства строят человека, Вы реже видите кого-то и общаетесь соответственно меньше. У меня знакомый в Россию регулярно ездит, так мы с ним и не созваниваемся в эти периоды.

Николай Клягин

Люди не меняются, меняются их отношения друг к другу.

Александр Булов

Не только на расстоянии это происходит. А просто со временем люди меняются.
У меня раньше были хорошие отношения с родственниками. Мы жили в мире и дружбе, ходили друг к другу в гости. Все было замечательно.
Но потом отношение испортилось.. . И все начиналось с мелочей. А потом переросло в большие проблемы. . И теперь мы очень редко общаемся и только по делу..