Анна Ромашова

Как думаете, люди меняются?

Мужу 32 года. Последнее время постоянно скандалы, он попадает под влияние своих друзей, живём мы в деревне и нормальной жизни то не видим. Я ему предлагаю уехать от сюда. Вытащить его из этой дыры от друзей наркоманов в новую жизнь. Он упирается, что не променяет свою деревню ни на что, он родился и вырос здесь. Он ведь ни когда ни куда даже не ездил. Понимаю, если останемся, то и я с ним ко дну пойду. Как его убедить? Всё уже испробовала

Посоветуйте способы повлиять на его решение

Галина Лебедева

Кардинально ...люди не меняются.
Но иногда сами начинают относиться по-другому к жизни. И это не значит, что они изменились. Просто изменилось их отношение к происходящему.

Настёна Пасхина

Хм.. Люди меняются, только если они этого сами захотят, думаю вы изменить его не можете...

Фа
Фарид

А воть очередной раз хотю заметить что вобчем и даже иногда очень неплохо что я незамужом)))

Денис Краснослободцев

значит не всё.
меняйтесь.

Св
Светлана

Он не думает о тебе, подумай сама, хочешь с ним ко дну? если нет, иди вперед, пойдет за тобой, если нет, значит не по пути! грустно, но так и есть.

Елена Виснер

если ответить без вашего комментария про мужа, то одни люди рождаются, другие умирают - конечно меняются! Если рассмотреть вашу историю, то муж вам конкретно сказал, что ничего менять не хочет. Теперь вы должны решить - меняться вам или оставаться с ним. заодно и получите ответ на свой вопрос. Меняться мы можем только сами, а не других ломать под свое удобство! Удачи!