Римма Ким

А вот как вы думаете ...это люди меняются...или просто вы их лучше узнаёте..?)

Яна Журавлева

Это я меняюсь... потому и люди для меня меняются, и я их лучше узнаю, глядя на них с нового угла зрения...

Сергей Николаев

люди не меняются, просто порой мы ожидаем от них больше чем они могут

Бродяга******* Дневной****

Мне кажется и то и другое может быть. Иногда люди меняются, а иногда просто лучше узнаём. А может быть и то и другое одновременно

Байкер Саньча

второе... люди не меняются )по себе могу сказать и ни что не может изменить человека кроме него самого

Леонид Зенченко

вопрос хороший, мне кажется и то, и другое...

Александр Андрусенко

да думаю как всегда.
вопросительный знак здесь лишний.

Надежда Серебрякова

Меняется возраст, уровень, мировоззрение, статус, естественно и отношение ко всем и ко всему вокруг происходящему . Иной угол зрения, иная высота мысли и взгляда.