На
Наталья

А как вы узнаёте, что это вам бог помогает? По каким признакам?

Ж*
Женя **

А кто тебе еще поможет? Кроме Бога мы больше никому не нужны.

Лидия Ежова

бог никому из нас не помогает, не его профиль

Сент Aka God For You

Если выжил - бог помог..

Елена Малыхина

Если следуешь ему, то он как "всевидящее око" из Толкиена: всегда перед твоими глазами. \но на одного святого приходятся миллиард обезьян. )))

Ольга Соловьёва

если болезнь отступит непонятным образом..

Дмитрий

если люди не помогли а помощь пришла значит Бог помог

Сергей Винс

Когда находятся люди с душой, способной думать и заботиться не только о себе!
... но встретить таких людей мне не удалось.

Дмитрий Зайцев

Бог помогает через людей. Лично мои истории помощи, -это ситуации награни фантастики, и она не одна! Спасибо Богу. Расскажу одну: Когда я родила, часто не было еды, с мужем я не угадала, и выживала одна как знала, так вот, ребёнок грудной плакал, а накормить нечем, -и денег нет. Я заплакала... Через минуту звонок в дверь, -человек принёс деньги ,-которые собрали люди (сами, я ничего не прошу, -стыдно). Вот так.

Натуся Волкова

Помощь ПРИХОДИТ тогда, когда о ней ПРОСЯТ. Причём обращаться надо к тому, в кого не просто веришь, а ДОВЕРЯЕШЬ. Иначе, её не будет. Или это будет НАСИЛИЕ, а не помощь. А признак любой помощи ВООБЩЕ, простой - легче становится и радостней.